Дома для базы отдыха

Дома для базы отдыха

Компания «Vekovoi» предлагает свои услуги по строительству домов для базы отдыха и кемпингов. Гарантируем высокое качество готовых построек. Предлагаем компактные дома, выполненные в едином стиле. Выполним любой проект в самые сжатые сроки.

Какие дома мы строим?

По сути, мы можем построить любой проект, хоть из бруса, хоть из каркаса, всё зависит от ваших потребностей и бюджета. Можете посмотреть все разделы каталога и выбрать то, что подходит именно вам, вплоть до двухэтажных домов с мансардами. Но давайте сегодня пройдёмся по самым востребованным в последнее время в активном туризме объектам. Наибольшей популярностью у заказчиков пользуются мобильные жилые постройки и дома-шалаши. Они отличаются следующими особенностями:

A-Frame

Дом-шалаш интересной формы. По своему внешнему виду дом напоминает букву «А». Такой дом состоит только из крыши. С одной стороны, это делает его уникальным. В таком домике обязательно захотят пожить некоторое время гости вашей турбазы. С другой, можно сэкономить на материалах.

Предлагаем несколько проектов домов для базы отдыха A-frame, которые возводятся по каркасной технологии. В его основе используются балки из профилированного бруса. При желании клиента их можно вынести внутрь дома. Это добавит его интерьеру дополнительную изюминку. Гостевой дом для базы отдыха на основе такой технологии обладает следующими преимуществами:

  • Много света и воздуха. Фасад дома-шалаша часто делают панорамным. При установке такой конструкции в живописном месте можно любоваться пейзажем, находясь под защитой крыши и окон.
  • Уникальная планировка. Внутри дома-шалаши обладают интересным расположением комнат. Такая уникальная планировка обязательно понравится вашим постояльцам.
  • Органичный внешний вид. Дома A-frame – отлично подходят для размещения на базах отдыха. Они возводятся из натуральных материалов и хорошо сочетаются с окружающим пейзажем.

Мобильные дома

Хотите предложить вашим постояльцам уютные коттеджи? Закажите модульные дома для базы отдыха. В них можно отдыхать с шумной компанией или в кругу семьи. Предлагаем несколько проектов домиков для кемпинга, возводимых по модульной технологии. Среди них вы обязательно подберете оптимальный для вас.

Все дома, представленные в нашем каталоге, строятся по каркасной либо брусовой технологии из безопасных материалов. Наши постройки красиво выглядят снаружи и изнутри. Предлагаем модульные дома для базы отдыха «под ключ», которые обладают следующими преимуществами:

  • Большая долговечность. Мы реализуем проекты из лучшей и экологичной древесины. Гарантируем высокую прочность и износостойкость.
  • Не требуют фундамента. Такие домики можно использовать в качестве мобильных и перевозить с места на места. Для их размещения на вашей территории не нужно разрешение.
  • Высокая скорость реализации проектов. Выполним строительство домов для базы отдыха в самые сжатые сроки. Можем доставить, как готовые изделия, так и построить на месте по вашим запросам.

Обратите внимание: Мобильные и A-frame-дома обладают недорогим обслуживанием. При желании их можно оснастить необходимыми коммуникациями. Покупка таких домиков быстро окупится и ваш бизнес начнет приносить доход.

Преимущества заказа строительства каркасных домов для базы отдыха

Клиенты нашей компании получают следующие преимущества:

  • Индивидуальный подход. Предлагаем своим клиентам как типовые, так и уникальные проекты. В которых будут учтены все пожелания заказчиков.
  • Мобильность. Предлагаем изготовление домокомплектов с последующей сборкой их на объекте клиента. Это позволяет увеличить скорость реализации проекта. При желании любую постройку можно перевести на новое место без использования особых инженерных решений.
  • Гарантия на готовые домики. Возводим загородные дома для баз отдыха с длительной гарантией. Она основана на высоком качестве материалов и профессиональной сборке конструкции.

Обратите внимание: Мы имеем большой опыт по строительству жилых загородных коттеджей любой сложности. Готовы реализовать самый сложный проект. Наши быстровозводимые дома помогут вам с минимальным вложением средств разместить большое число постояльцев.

В компании «Vekovoi» можно заказать готовые дома для базы отдыха и кемпинга. Предлагаем оригинальные решения для вашего бизнеса. Качество и уникальный вид наших домов-шалашей и модульных конструкций обязательно оценят ваши постояльцы.